الدوري الإنجليزي الممتاز

جدول المباريات

دوري أبطال أفريقيا
بلاتينوم 0 : 1 الهلال السوداني
بترو أتليتيكو 2 : 2 ماميلودي صنداونز
زيسكو يونايتد 1 : 1 بريميرو دي أغوستو
نادي أيه.أس.في 4 : 1 شبيبة القبائل
الترجي الرياضي التونسي 2 : 2 الرجاء الرياضي
الدوري المغربي الممتاز
الرجاء الرياضي مؤجلة أولمبيك خريبكة
المغرب التطواني مؤجلة نهضة بركان
حسنية أغادير مؤجلة اتحاد طنجة
نادي سريع وادي زم مؤجلة الوداد الرياضي
يوسفية برشيد 18:00 رجاء بني ملال
الدوري الإسباني
إسبانيول 1 : 1 أتليتيكو بلباو
فالنسيا 2 : 0 برشلونة
ديبورتيفو ألافيس 1 : 2 فياريال
إشبيلية 2 : 0 غرناطة
سيري آ
سبال 1 : 3 بولونيا
فيورنتينا 0 : 0 جنوى
تورينو 0 : 7 أتالانتا
ليج 1
مارسيليا 0 : 0 آنجير
بريست 2 : 1 أميان
موناكو 1 : 3 ستراسبورغ
مونبلييه 2 : 1 ديجون
ريم 0 : 1 ميتز
سانت إيتيان 2 : 1 نيم
بوندسليجا
مونشنغلادباخ 3 : 1 ماينتس
فولفسبورج 1 : 2 هيرتا
فرانكفورت 2 : 0 لايبزج
فرايبورج 0 : 2 بادربورن
أ. برلين 2 : 0 أوجسبورغ
بايرن ميونخ 5 : 0 شالكه 04
الدوري الكويتي
اليرموك 13:30 كاظمة
الكويت مؤجلة النصر
مباريات ودية
إريتريا 00:00 السودان
دوري أبطال آسيا
Shahr Khodrou 2 : 1 الرفاع
استقلال 3 : 0 الكويت
مباريات ودية - أندية
مييتش ليغنييتسا مييشكو غنييزنو
Tsarsko selo سبارتاك فارنا
يوكوهاما مارينوس توكوشيما فورتيس
Phoenix Rising 06:00 كانساس سيتي
بوبراد 08:30 Pohronie
奥洛莫茨 08:30 كارباكا اغدام
روبين كازان 09:00 سلوفان براتيسلافا
خرفاتسكي دراغوفولياتس 09:00 Kustošija
توربيدو جودينو 09:00 مولوديتشنو
兹林 0 : 1 ليسين
أوستريا لوستيناو 09:30 Langenegg
SCM Gloria Buzău 09:30 Turris-Oltul T. Măgurele
利贝雷茨 1 : 1 باردوبيس
بييلسكو بياوا 0 : 0 كاتوفيتسي
ياستشيمبيى زدروي 1 : 1 Śląsk Wrocław II
سانت باولي (2) 10:00 Osdorf
كارل تسايس يينا (2) 10:00 آويرباخ
سينيتسا 0 : 0 Komárno
布拉格斯巴达 3 : 3 أوستي ناد لابيم
斯洛瓦科 1 : 2 أونيتشوف
راكوف تشانستوخوفا 10:00 تشوكاريتشكي
فرايبورغ (2) 3 : 0 رافينسبارج
SfB-Oure 10:00 دالوم
أولمبيا غرودزيادز 2 : 3 فيدزيف ووتش
غيوري 2 : 1 سامورين
سوكول بروزاني 0 : 3 سلوفان فارنسدورف
يامربوجت 10:00 Vejgaard B
باتى بوريسوف 10:00 فيتيبسك
بولكلوبين 1893 10:30 أكاديميسك
فريديركسوند 10:45 فريم
فيرل 1924 11:00 شترالن
奥帕瓦 1 : 2 تايتشي 71
أودرا أوبولى 2 : 1 غرونيك بولكوفيتسى
كوبنهاجن 2 : 0 هالمشاتدس
خروديم 3 : 1 Slovan Velvary
لينتس 11:00 سسكا موسكو
1907 كلوج 3 : 2 إميليك
ستال مييليتس 11:00 سانديتسيا نوفى سونتش
نييسيزا 0 : 2 ستال ستالوفا فولا
أمستيتين 0 : 0 زنويمو
نيستفيد 11:00 فانلوسه
برونشوي 11:00 هيليروب
TB Uphusen 11:00 فيردر بريمن (2)
بوبرويسك 11:00 Sputnik
أولمبيا إلبلونك 1 : 2 إلينا تورون
فيتكوفيتسى 11:00 فريديك ميستيك
أماير كوبنهاجن 11:15 أفارتا
زلاتيه مورافتتسى 2 : 5 تاتران ليبتوفسكي
دوبرافا زغرب 2 : 1 رادنيك سيسفيت
فيلى 12:00 كولدينج آي إف
نوردشييلاند 12:00 نيكوبينج
جيرمانيا هالبرشتات 12:00 مويزلفيتس
رادومياك ويسلا بولاوي
بيوخاتوف 2 : 4 فارتا بوزنان
إليت هلسنجور فا 2000
هانوفر (2) 4 : 3 بروسيا هيلديسهيم
أوبتيك راتينو 12:00 Oranienburger FC
بروندبي 3 : 0 فيدوفري
كورونا كييلتسى 12:00 Səbail
لوكوموتيفا براغا 0 : 4 普日布拉姆
Lichtenberg 3 : 2 International Leipzig
سلافيا صوفيا 12:00 سبارتاكس يورمالا
هيلرولد 12:00 سكوفشوفد
هاكين 12:00 نوربي بوراس
أستوريا فالدورف 12:00 فرايبيرغ
دينامو زغرب 4 : 0 كوبير
كراكوفيا كراكوف 12:00 هارثبيرغ
نيوهوفن / ريد 2 : 0 أوستريا سالزبورج
رادومياك 12:00 بوستسا نيبولوميس
ديجرفورس 12:00 Linköping City
مينسك 12:00 غوميل
غورنيك زابجي 12:30 Csikszereda
ووتش 12:30 فورسكلا
سلافيا براغ 12:30 دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى
فيكتوريا جيجكوف 13:00 杜库拉
باسشينغ 13:00 بينزغاو سالفيلدين
فويتسبيرغ غرازير
إنتراخت نورديرستيد 13:00 نندورفر تي اس في
بياست غليفيتسى 13:00 زوريا لوهانشك
بالنغين 13:00 إيليرتيسين
ماينتس 05- 2 روت فايس إرفورت
سالزبورغ 13:00 زينيت سانت بطرسبورك
رويتلينغن آلين
هلسنبورج 2 : 3 لونجبي
يونيون فورستنوالدي 13:00 بروسيا برلين
غرويتر فورت (2) سلافيا براغ
سوكول زيفانيس 0 : 6 فلاشيم
Inter Türkspor Kiel 13:00 فايش فلينسبرغ
آيك 1 : 1 فستيروس
هومبورغ زار آينتراخت ترير
Barockstadt Fulda-Lehn. 13:00 بايرن ألتسيناو
شلونسك فروتسواف 13:00 دينامو يوفا
فيسلا كراكوف 13:00 دينامو باتومي
Mura 13:00 فاراجدين
بوردشولم 13:00 هولشتاين كيل (2)
رودار 13:00 شمارتنو أوب باكي
بوتيف بلوفديف 13:00 Chayka
FC Gießen 13:00 Hanau 93
نيمان غروندو 0 : 0 غوروديا
غوريتسا 13:00 إنديا
رابيد فيينا 2 : 2 تيم فيينا
فاكر بورغهاوزن 13:00 Kirchanschöring
أولدينبورغ 1 : 4 Atlas Delmenhorst
برابران 13:00 VSK Århus
Kaan-Marienborn 3 : 1 Düren Merzenich
ايريسكي برود 3 : 1 بوخوف
غرويتر فورت (2) 13:00 سلافيا براغ 2
نورنبيرغ (2) 13:00 ريغنسبورغ (2)
دالكورد 13:00 أكروبوليس
إيلفيرسبيرغ 13:30 فولا إيش
سيريوس أوبسالا 13:30 غاملا أوبسالا
Bravo 3 : 3 رادوملي
سلافين كوبريفنيتسا 4 : 2 ألوميني
دومجالى 13:30 يافور إيفانييتسا
شيروكي برييغ 1 : 1 جيلييزنيتشار
特普利斯 13:45 غورنيك زابجي
دوتشلاند بيرغر كافينبيرغر
ليخ بوزنان 14:00 شاختار دونيتسك
فريماد أماجر 0 : 0 كوجي
كريليا سوفيتوف 14:00 波希米亚1905
رابيد فيينا 2 تيم فيينا
ماريبور 0 : 0 Beltinci
ساربسبورج 08 1 : 2 نوركوبينج
رييكا 14:00 أولمبيا
سكيفي 14:00 رينجكوبينج
جالواي 14:00 شيلبورن
Hertha Zehlendorf 14:00 إنيرغي كوتبوس
فليكيرو 14:00 ستارت كريستيانساند (2)
اوستريا كلاغنفورت 9 : 0 آسكو غيموند
زاربروكن 14:30 رايندورف ألتاخ
فيسوا بووتسك 14:30 كارباكا اغدام
كورونا كييلتسى 14:30 أرسنال تولا
أردا كارادزالي 14:30 دينامو تفليس
ماينتس 05- 2 14:30 هومبورغ زار
زالغيريس 15:00 ستوميل أولشتن
ميوندالين 2 : 1 فوليرنجا
سوندسفال 15:00 أوسترسوندس
شفارز فيب ريدين 15:00 برينكومير
فيسلا كراكوف 15:00 فوجدوفاتس
جايس 16:00 فاريبيرج
تشوكاريتشكي 16:00 ترينتسين
Viktoria Berlin 16:00 فاكر إنسبروك
ليغا دي كيتو 23:00 فينيكس
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
أبها 0 : 1 الفيصلي
الشباب 0 : 0 الهلال
الإتحاد 0 : 0 العدالة
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
بيروفيلز 1 : 3 سينت ترويدن
فاسلاند بيفيرين 0 : 1 أوبين
جينت 4 : 1 جينك
الدوري الهولندي الممتاز
هيرنفين 1 : 2 آي زي ألكمار
آر كاي سي فالفيك 1 : 2 فينلو
هيراكلس 2 : 3 فينورد روتردام
سبارتا روتردام 1 : 1 فورتونا سيتارد
دوري النجوم القطري
أم صلال 1 : 0 الخور
السد 4 : 2 الشحانية